Онлайн » Браузерные : Bombiki Online / Бомбики Онлайн

Bombiki Online / Бомбики Онлайн

Bombiki Online / Бомбики Онлайн


Описание игры:

Если Вы думаете что вы гуру браузерных игр и вас уже нельзя ни чем удивить в жанре стрелялок? Тогда вы глубоко ошибаетесь, попробуйте сразиться в Мериленде! Игра Бомбики в стиле аниме покажет чего вы стоите на самом деле! Захватывающий сюжет, отличный геймплей, новые друзья и масса приключений!
На первый взгляд здесь всё довольно просто, нет никаких магов, кланов или каст, но и скучать здесь вам точно не придётся. Ваша основная задача – научиться метко стрелять. Но это не так просто, на поле боя может быть тихо, а может дуть сильный ветер. Вам предстоит правильно рассчитывать угол наклона и силу удара, а после боевого крещения начнётся самое интересное.
Всегда самые свежие новинки онлайн игр, описание, скриншоты, видео, геймплей, бесплатная регистрация и многое другое: новые онлайн игры
В Бомбики онлайн вы сможете сражаться как с монстрами, так и с реальными игроками. Ну, с монстрами всё понятно – всегда можно изучить их повадки и приспособить тактику боя. Но с другими игроками, всё намного интересней, никогда не знаешь, что противник предпримет в следующий момент.
Отдельного внимания заслуживает оружие, оно весьма необычное. Вы встретите здесь: холодильник, вантуз, динамит, пушку и многое другое. Кроме этого, вы сможете шаг за шагом, по частям, создавать для себя новое, уникальное оружие.
Помимо постоянных сражений, в Бомбики онлайн ещё есть много чего интересного. К примеру, вы сможете заиметь собственную ферму, отбахать на ней поместье и заняться выращиванием овощей и фруктов.
Либо же вы сможете завести себе питомца, который не просто будет радовать ваш глаз, но и посильно помогать вам во время сражений, атаковать врагов и зарабатывать для вас бонусы.
В Бобиках можно сражаться с одним противником или с командой, ходить в походы за трофеями, бонусами и новым снаряжением, а при желании можете стать членом гильдии или фермером! Здесь у вас будет много друзей и даже дама сердца. Шумная свадьба с которой и совместное покорение вершин рейтинга дадут вам незабываемые ощущения!!





Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Bombiki Online / Бомбики Онлайн

Bombiki Online / Бомбики Онлайн

Bombiki Online / Бомбики Онлайн

Bombiki Online / Бомбики Онлайн

Bombiki Online / Бомбики Онлайн







 
Другие новости по теме:

  • Anno Online
  • UFO Online
  • Battlestar Galactica Online
  • Allods Online
  • Alvegia Online: BattleField


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022