Онлайн » Браузерные : Норды: Герои Севера

Норды: Герои Севера

Норды: Герои Севера


Описание игры:

Захватывающая онлайн-стратегия, в которой вам предстоит принять участие в сражениях с другими кланами за славу, сокровища и безграничную власть! Вас ждет потрясающая графика, возможность развития героя и анимированные сражения многотысячных армий! Присоединяйся к битве, сокруши врагов и стань новым владыкой Севера!
Сотни лет назад Великие драконы помогли народам Нордхейма одолеть Снежную Королеву и наступило Вечное лето. Эльфы и орки планомерно вырезали друг друга, строили козни и тренировались в боевых искусствах, норды охотились на вымирающие виды фауны и проводили время в драках и попойках. Но лучшие времена всегда быстро заканчиваются – древнее зло вернулось в мир, приведя с собой огромные армии нежити! Чтобы противостоять Снежной Королеве, все народы Нордхейма должны забыть прежние раздоры и сплотиться вокруг великого героя! Докажи, что тебе под силу стать им!
Построй город на заснеженных равнинах Нордхейма, создай непобедимую армию и брось вызов ордам нежити! Присоединяйся к битве, сокруши врагов и стань новым владыкой севера!





Скриншоты из игры:

Норды: Герои Севера

Норды: Герои Севера

Норды: Герои Севера

Норды: Герои Севера







 
Другие новости по теме:

  • Warface - играть онлайн
  • Меч и Магия: Герои Онлайн
  • Кодекс Пирата
  • Castlot
  • Герои уничтоженных империй / Heroes of Annihilated Empires (2006/RUS/Repack ...


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022