Онлайн » Клиентские : Lost Sector

Lost Sector

Lost Sector


Описание игры:

Современная и бесплатная онлайн игра, объединившая пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени. Возрождение жанра тактических пошаговых стратегий в новом качестве.
Превосходное качество графики в сочетании с низкими системными требованиями. Максимум тактических возможностей! Полностью свободное перемещение в бою, с использованием этажей, крыш и лестниц. А также максимально точная симуляция полета пуль и столкновения с окружением. Используйте окружение в качестве укрытий.





Особенности игры:

ИССЛЕДУЙТЕ ГОРОД
Место действия происходит в частично заброшенном мегаполисе "Брокстон" в 2031 году.

РЕЖИМ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ
Объединяйтесь с друзьями для совместного прохождения сюжетной кампании в PvE или участвуйте в PvP битвах против живых противников!

КЛАНОВЫЕ СРАЖЕНИЯ
Захватывайте территории города в массовых клановых баталиях! Соревнуйтесь в личном и клановом рейтинге! А также в глобальных Эвентах!

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ВООРУЖЕНИЯ
Большой выбор реального вооружения, отечественного и иностранного, а также сопутствующего военного оборудования, экипировки.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Lost Sector

Lost Sector

Lost Sector

Lost Sector

Lost Sector







 
Другие новости по теме:

  • Ex Gods
  • CARNAGE
  • Jagged Alliance
  • King of Kings III
  • Bodycount (2011/ENG/XBOX360)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022