Онлайн » Клиентские : Armored Warfare: Проект Армата

Armored Warfare: Проект Армата

Armored Warfare: Проект Армата


Описание игры:

Новый военный экшн от студии Obsidian Entertainment. Бросьте вызов реальным противникам или объединитесь с друзьями в сложнейших PvE-миссиях. В вашем распоряжении — самые мощные боевые машины человечества, ваша цель — уничтожить врага в любых условиях, ваше прикрытие — собственная военная база!





Особенности игры:

СОВРЕМЕННАЯ БОЕВАЯ ТЕХНИКА

Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!

СОВМЕСТНЫЕ МИССИИ

Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.

СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА

За графику и детализацию в Armored Warfare: Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!

МАСШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ

Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОНКИЙ РАСЧЕТ

Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare: Проект Армата новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Armored Warfare: Проект Армата

Armored Warfare: Проект Армата

Armored Warfare: Проект Армата

Armored Warfare: Проект Армата






 
Другие новости по теме:

  • Call of Duty: Advanced Warfare
  • Counter Strike: Source - Modern Warfare 3 (2012/RUS/PC)
  • Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2011/ENG/Wii/PAL)
  • Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/ENG/MULTI5/Full/Repack/Rip)
  • Aqua: Naval Warfare (2011/DE)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022