Игры для ПК » Action : F.E.A.R. Антология (2005-2011/RUS/ENG/RePack)

F.E.A.R. Антология (2005-2011/RUS/ENG/RePack)

F.E.A.R. Антология


Информация по игре:

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2005-2011
Разработчик: Day 1 Studios и TimeGate Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издательство в России: Новый Диск
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 13.67 GB

Системные требования:

Операционная Система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: класса GeForce 8800GT или Radeon HD3850 с памятью 512 MБ, совместимая с DirectX® 9.0
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0c

Описание игры:

Что такое страх? Иллюзия, призрачное чувство или нечто осязаемое, пришедшее из самых темных закоулков воспаленного сознания? Странные тени, непонятные звуки и необъяснимые шорохи таятся везде, мы просто делаем вид, что не замечаем их. Но однажды страх вырвется наружу. Вырвется в виде загадочного эксперимента, безжалостных солдат-убийц, леденящих кровь духов и таинственной девочки, рожденной самим Сатаной…

Состав Антологии:

F.E.A.R.
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.

Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

F.E.A.R. - Эвакуация / F.E.A.R. - Extraction Point
F.E.A.R. Эвакуация – дополнение к лучшему шутеру 2005 года. Действие аддона развернется сразу же после окончания основной игры, в городе, подчистую разрушенном мощным взрывом. Бойцам подразделения First Encounter Assault Recon вновь предстоит столкнуться с таинственной девочкой Альмой и ее верными слугами. Игроков ждет пополнение как в собственном арсенале, так и в рядах противников. В целом, F.E.A.R. обещает стать еще зрелищнее и страшнее.

F.E.A.R. - Проект "Персей" / F.E.A.R. - Perseus Mandate
«F.E.A.R.: Проект Персей» продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей. Вы готовы познать новые грани страха?

F.E.A.R. 2 - Дополненное Издание / F.E.A.R. 2 - Enhanced Edition
Грандиозный и атмосферный шутер FEAR 2 возвращается – в совершенно новом облике! В состав дополненного издания, кроме полной версии игры, вошли все официальные обновления и дополнения. Особенным сюрпризом станет совершенно новая одиночная кампания, в которой вам будет суждено вновь столкнуться с ужасным Пакстоном Феттелем, легендарным злодеем из первой части игры. Поклонники онлайновых боев смогут устроить сражения на новых картах – и с новыми режимами многопользовательской игры. К тому же, теперь игра не требует жесткой привязки к Интернету. Внушающая ужас девочка Альма стала еще ближе, а любимый шутер – еще доступнее!

F.E.A.R. 2 - Project Origin
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

F.E.A.R. 2 - Reborn
Игрок выступит в качестве одного из солдат-клонов Replica под кодовым именем Foxtrot813. Он начинает попадать под влияние Альмы и в итоге начинает воевать против своих сослуживцев. Таким образом игровой процесс получился довольно оригинальным и не похожим на остальные части.

F.E.A.R 3
Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

F.E.A.R. Антология (2005-2011/RUS/ENG/RePack)

F.E.A.R. Антология (2005-2011/RUS/ENG/RePack)

F.E.A.R. Антология (2005-2011/RUS/ENG/RePack)






 
Другие новости по теме:

  • DOOM 3: Ultimate Edition HD (2011/RUS/RePack)
  • F.E.A.R. 2: Project Origin + Reborn v1.05 (2009/RUS/MULTI10/RiP)
  • Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition (2011/RUS/Repack)
  • Medal of Honor - Антология (2010/RUS/RePack-Rip)
  • F.E.A.R. 2: Дополненное издание (2010/RUS/RePack)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022