Игры для ПК » Action : Mass Effect 3 - Extended Cut + 5 DLC (2012/RUS/ENG/Repack)

Mass Effect 3 - Extended Cut + 5 DLC (2012/RUS/ENG/Repack)

Mass Effect 3 - Extended Cut + 5 DLC


Информация по игре:

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Английский
Версия игры: 1.3.5427.46
Размер файла: 8.62 GB

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz или эквивалент AMD
Оперативная память: 2 GB для XP и 3 GB для Vista/7
Видео-карта: 512 MB GeForce 9800 или Radeon HD 4850 или лучше
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 11 GB

Описание игры:

Третья часть саги о войне органических рас Вселенной и древней инопланетной цивилизации разумных машин, Жнецов. Глобальное вторжение началось, один за другим сектора обитаемого космоса оказываются под властью интервентов, и даже Земля, колыбель человечества, пала под их натиском. Лишь одному человеку под силу переломить ход войны. Капитану Шепарду. Это ваша война, и лишь вам выбирать, как ее вести. Битва за Землю начнется совсем скоро и будущее Вселенной — на чаше весов.

Особенности игры:

Выберите свой стиль игры. Что для вас Mass Effect — стремительный кинематографичный шутер или вдумчивая ролевая игра? Какой бы вариант вы ни предпочли, вас ждет эпичная и увлекательная история войны галактического масштаба, в которой вы сыграете главную роль.
Отличительная особенность серии Mass Effect — уникальный подход к построению сюжета. Каждое ваше действие, каждый выбор влияют на развитие всей истории. Mass Effect 3 перевернет ваше представлении об игровом сюжете.
Капитан Шепард в вашем исполнении станет именно таким, каким вы захотите его видеть. Создайте героя, который будет наиболее полно соответствовать вашим желаниям, снарядите подходящим оружием и наделите особыми способностями: к вашим услугам богатый выбор и разнообразные варианты модификаций.
Сразитесь плечом к плечу с друзьями в миссиях, рассчитанных на совместное прохождение. Учтите, успешность подобных операций повлияет на ситуацию в сюжетной кампании. Выберите расу и класс для своего героя, а также подберите идеальный набор умений, для того, что бы достичь оптимальных результатов.
Вас ждут невероятные впечатления! Почувствуйте, что значит оказаться в гуще боя — опасные и умные противники не дадут расслабиться ни на секунду. Чтобы добиться превосходства на поле брани, вам понадобится все ваше умение и тактическое мастерство.

Особенности Extended Cut:

Extended Cut - расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Mass Effect 3 - Extended Cut + 5 DLC (2012/RUS/ENG/Repack)

Mass Effect 3 - Extended Cut + 5 DLC (2012/RUS/ENG/Repack)

Mass Effect 3 - Extended Cut + 5 DLC (2012/RUS/ENG/Repack)






 
Другие новости по теме:

  • Mass Effect 3 Omega (2012/ENG/Add-on)
  • Mass Effect 3 (2012/RUS/RF/XBOX360)
  • Mass Effect 3 (2012/RUS/DEMO)
  • Mass Effect: Dilogy / Mass Effect: Дилогия (2009-2010/RUS/ENG/RePack)
  • Mass Effect 2 + 22 DLC (2010/RUS/ENG)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022