Игры для ПК » Action : Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise


Информация по игре:

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Crytek / Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Multi
Язык озвучки: Русский (RUS), Английский (ENG), Multi
Размер: 16,35 GB

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista и Windows 7, Window 8
Процессор: ntel Core2 Duo E6700 с тактовой частотой 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 гб
Видео карта: с 512 МБ видеопамяти, с поддержкой DirectX 9.0c и шейдеров моделей 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 23 ГБ

Far Cry:


Описание игры:

Вы — Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия — вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату. На первый взгляд, работа — проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.

Особенности игры:

Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry: движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.
Беспрецедентное тактическое мастерство врагов: подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.
Напряженные миссии с нелинейным прохождением: для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.
Купить лицензионные версии игр можно здесь магазин ключей steam
Захватывающая дух атмосфера: адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.

Скриншоты из игры:

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)


Far Cry 2:


Описание игры:

Вы — наемник, волею судьбы попавший в эпицентр гражданской войны в небольшой африканской провинции. Страдая от малярии, вы вынуждены сотрудничать с безжалостными военачальниками обеих сторон конфликта чтобы сделать это место своим домом. Вы должны научиться выявлять слабости противника и использовать их в свою пользу. Сводить на нет их численное превосходство, используя фактор внезапности, саботаж, хитрость, и, конечно, грубую силу.

Особенности игры:

Огонь — Почувствуйте жар самого правдоподобного огня, который вы когда-либо видели в видео-игре! Используйте ветер и правильно выбирайте места поджога, чтобы окружить своего противника, отрезать ему путь к отступлению. Берите с собой коктейли Молотова и огнеметы, чтобы не оставить противнику ни шанса.
Разрушаемое окружение — Больше никаких препятствий: всё вокруг можно сломать или подстроить под свои нужды, даже во время игры по сети. Технология RealTree игрового движка DUNIA также предоставляет наиболее натуралистичную систему уничтожения деревьев и окружения.
Открытый мир — Почуствуйте настоящую свободу, колеся по более чем пятидесяти квадратным километрам игрового пространства без границ и подзагрузок. Выбирайте свой собственный путь в этой обширной местности и исследуйте живущий своей жизнью африканский мир.
Грандиозное приключение — Сражайтесь за две враждующие стороны, любой ценой подбираясь к своей главной цели. Выполняйте более чем 70 побочных заданий для получения важной информации, новых средств передвижения и оружия.
Нескриптованный искусственный интеллект — Медики оттащат раненых солдат в безопасное место. Громилы выйдут запугать вас. Ваша репутация и поступки заставят противника бросить оружие и бежать.

Скриншоты из игры:

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)


Far Cry 3:


Описание игры:

Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача - выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?

Особенности игры:

Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения. Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон Броуди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте темное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Ваас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Откройте странные поселения, древние развалины и найдите загадочные артефакты.
Играйте вместе с друзьями! Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберите свою роль - продажный полицейский, русский наемный, бывший солдат и шотландский головорез.

Скриншоты из игры:

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)

Far Cry Franchise (2013/RUS/ENG)


Видео по играм:







 
Другие новости по теме:

  • Far Cry 3 (2012/RUS/Repack)
  • Far Cry 3 (2012/ENG/USA/PS3)
  • Там, где плачут ангелы / Where Angels Cry (2012/RUS)
  • Far Cry: Collector's Edition [2010/RUS/PC]
  • Far Cry : Full Antology - 23 in 1 (Rus/Eng)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022