Игры для ПК » Action : Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V


Информация по игре:

Жанр: Экшн, Приключения
Дата выхода: 24 марта 2015
Разработчик: Rocksteady North
Издатель: Rockstar Games
Язык: Русские субтитры
Платформа: PC

Системные требования:

Версия DirectX: 10
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2 GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4 GHZ (8 CPUs)
Оперативная память: 8 Гб
Видео ОЗУ: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Место на диске: 65 Гб

Описание игры:

Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе. Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.





Особенности игры:

новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
новые виды животных;
более плотный поток машин на дорогах;
более детализированная растительность;
улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое

Дополнения:

В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

Новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую – как в Social Club, так и на YouTube.

Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online – динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир игры вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Online будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!

Чтобы наградить фанатов Grand Theft Auto V за возвращение в новую, более детализированную версию Лос-Сантоса и округа Блэйн, компания Rockstar Games подготовила ряд эксклюзивных предметов специально для пользователей, уже игравших в Grand Theft Auto V на PlayStation®3 или Xbox 360. Все эти предметы, связанные с определенными занятиями в игровом мире, призваны помочь вам открыть для себя новые виды увлекательного времяпрепровождения.

Игроки смогут перенести своих персонажей Grand Theft Auto Online и данные об их достижениях с PlayStation®3, PlayStation®4, Xbox 360 или Xbox One на PC.

Видео из игры. Трейлер:



Скриншоты из игры:

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V




Скачать и купить игру Grand Theft Auto V: Цифровая копия + Ключ активации + Доступ к Онлайн версии


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






 
Другие новости по теме:

  • Grand Theft Auto IV - Complete Edition (2010/RUS/ENG/Repack)
  • Grand Theft Auto: Shinobi World (2011/RUS/ENG/RePack)
  • Grand Theft Auto: San Andreas - Resident Evil 5 World Fallen (2011/PC/ENG/R ...
  • Grand Theft Auto IV - Complete Edition (2010/1C/RUS)
  • Grand Theft Auto 3 (2010/1С-СофтКлаб/Rus)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022