Игры для ПК » Action : Battlefield: Hardline (RUS/2015)

Battlefield: Hardline (RUS/2015)

Battlefield: Hardline


Информация по игре:

Жанр: Шутеры
Дата выхода: 17 марта 2015
Разработчик: DICE
Тип: Ключ активации
Язык: Русский
Платформа: PC

Описание игры:

Тот, кто давно мечтает попробовать себя в роли мафиози или полицейского, сможет воплотить мечту в жизнь в Battlefield Hardline. Игроков ждут непревзойденные сетевые режимы Battlefield и захватывающий сюжет в сеттинге, напоминающем о современных криминальных драмах.

В одиночной кампании вам в роли Ника Мендозы (Nick Mendoza), молодого детектива, предстоит начать кровавую вендетту против тех, кого он когда-то называл своими товарищами.

В сетевых режимах вам предстоит устраивать облавы на преступников, грабить банковские хранилища и освобождать заложников, как например, в режиме Heist and Rescue. Battlefield Hardline станет вашим новым полем криминальных разборок.





Особенности игры:

Сетевые режимы Battlefield. Командная тактическая игра в духе серии Battlefield, которая на этот раз развернется в жестком и стильном мире преступления и наказания.
Одиночная кампания. Необычный криминальный сюжет от знаменитой студии-разработчика, подарившей нам серию Dead Space.
Разрушаемые уровни. Перестрелки в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища и погром в автомобильном салоне в Лос-Анджелесе: все окружение в игре выглядит очень современным, привлекательным и может быть разрушено игроком.
Приспособления и оружие. Используйте разнообразный арсенал оружия и приспособлений, в том числе дробовики с укороченным стволом, электрошокеры, тросы и кошки. Приспособления могут быть использованы на любой карте, что делает любое сражение непредсказуемым.
Транспортное безумие. Перемещайтесь по карте по воздуху, чтобы вовремя прийти на помощь своей команде, давите врагов на машине или издевайтесь над полицией, уходя от погони на мотоцикле. В Battlefield Hardline вас ждет эпический бой на транспортных средствах, который так полюбили поклонники серии Battlefield.

Бонусы предзаказа:

Уникальный боевой набор «Подавление». В данном наборе представлены боевая винтовка с самым объёмным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта
Три золотых набора с дополнительными приспособлениями, нашивками и эмблемами, усилителями опыта и предметами для персонализации. Золотые наборы вы будете получать еженедельно с момента активации игры

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Battlefield: Hardline (RUS/2015)

Battlefield: Hardline (RUS/2015)

Battlefield: Hardline (RUS/2015)

Battlefield: Hardline (RUS/2015)



Купить игру / Скачать игру Battlefield: Hardline: Цифровая лицензия + Ключ активации + Бонусы






 
Другие новости по теме:

  • Battlefield 4
  • Battlefield 4
  • Alvegia Online: BattleField
  • Battlefield Play4Free (2011/ENG)
  • Battlefield Bad Company 2 (2010/RUSXbox360)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022