Игры для ПК » Action : Attractio

Attractio

Attractio


Информация по игре:

Жанры: Экшн / Инди
Язык: Русский, Английский, Multi 8
Платформ: PC, Mac, Linux
Дата выхода: 19 января 2016
Разработчик: GameCoder Studios
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Europe

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: AMD / INTEL DUAL-CORE 2.0 GHZ
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 260M / Radeon HD 5570
Свободное место на диске: 4 Гб

Описание игры:

Примите участие в невероятном реалити-шоу, изменяйте гравитацию, решайте трудные головоломки и управляйте тремя главными героями. Проявите всю свою ловкость и сообразительность для прохождения смертельного испытания.Участники шоу рискуют своими жизнями в прямом эфире, а миллионы зрителей со всей Солнечной системы с нетерпением ждут новый сезон Attractio, в котором остаться в живых можно только выиграв.

В новом сезоне участниками шоу являются:
Keir - мужчина скромного происхождения, стремящийся любыми путями получить главный и большой денежный приз. Использует Shifter gun, способный манипулировать направлением гравитации.
Mia - полицейская с Марса, использующая в игре продвинутые технологии типа гравитационных ботинков, позволяющих ей менять её собственную гравитацию и избегать смертельных ловушек.
Dalek - опасный и осуждённый преступник, вступивший в шоу за свободу в качестве выигрыша. не остановится ни перед чем, используя и грави-ботинки и shifter gun внутри одних из самых сложных уровней.

Всем им предстоит решать смертельные головоломки, используя при этом всевозможные гаджеты, дающие возможность манипулировать гравитацией на искусственном спутнике на орбите Марса. Эта станция была построена специально для реалити-шоу, а небольшие изменения в законах физики позволят вам решать представленные задачи различными путями. Теперь ваше воображение, ловкость и способность быстро принимать правильные решения станут вашим главным оружием. Перед вами стоит одна из самых сложных задач, из всех с которыми вы когда-либо сталкивались.






Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Attractio

Attractio

Attractio



Скачать / Купить игру : Attractio






 
Другие новости по теме:

  • Football Manager 2016
  • Cubium (2011/RUS/Full/Repack)
  • Crazy Machines: Antology / Заработало: Антология (2009/RUS/RePack)
  • Flugrettung Die Simulation (2010/GER)
  • Create (2010/PS3/Multi/Move)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022