Игры для ПК » Racing : Need for Speed: Most Wanted Limited Edition (2012/RUS/ENG/Repack)

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition (2012/RUS/ENG/Repack)

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition


Информация по игре:

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Французский (FRE), Немецкий (DE), Итальянский (ITA), Польский (PL), Чешский (CZ)
Язык озвучки: Русский (RUS), Английский (ENG), Французский (FRE), Немецкий (DE), Итальянский (ITA), Польский (PL), Чешский (CZ)
Версия игры: 1.0.0
Размер: 6.5 GB

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Quad 3ГГц / AMD Phenom II X4 3ГГц
Оперативная память: Минимум 4 ГБ
Жесткий диск: Минимум 20 ГБ свободного места
Видео карта: NVidia GTX 560 с 1024 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 6950 с 1024 МБ памяти
Совместимый с DirectX 11
Графическая память: 1024 МБ или больше

Описание игры:

Оторвитесь от полиции и оставьте позади всех соперников! Залог успеха — это умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые, еще более мощные и более быстрые машины, чтобы всегда быть впереди всех.
Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.
Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Особенности игры:

Открытый мир.
Оставьте копов с носом — для этого все средства хороши! Что вам больше по вкусу? Срезать путь или попросту спрятаться? Уверены в своих силах и возможностях железного коня? Тогда полный вперед — газ до отказа! В Need for Speed Most Wanted вы вольны делать все, что вам заблагорассудится. Поезжайте, куда хотите, опережайте соперников за счет лучшего знания города, развлекайтесь от души.
Бесконечный мультиплеер.
Вас ждет череда захватывающих многопользовательских гонок! В Need for Speed Most Wanted нет лобби, ждать своей очереди не придется — играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте, получайте награды, новые детали для машин и — главное — нескончаемое удовольствие!
Состязайтесь с друзьями.
Благодаря системе Autolog 2 соперничество в Most Wanted невероятно азартно! Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Неважно, играете ли вы на компьютере или же на консоли, зарабатывайте баллы Need for Speed и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком.
Гонки без правил.
Need for Speed Most Wanted создает потрясающее ощущение, что вы за рулем настоящего автомобиля, сочетая его с агрессивностью и динамикой Burnout. Наслаждайтесь скоростью и чувством свободы! Сделайте всех, полицию и соперников, используя водительское мастерство и… немного нитро.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition (2012/RUS/ENG/Repack)

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition (2012/RUS/ENG/Repack)

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition (2012/RUS/ENG/Repack)






 
Другие новости по теме:

  • Need for Speed: The Run. Limited Edition (2011/RUS/Repack)
  • Need for Speed Most Wanted: New Reality (2011/RUS)
  • Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010/PAL/ENG/PS3)
  • Need For Speed Most Wanted: Sin City / Город Грехов (2010/RUS)
  • NFS Most Wanted: Technically Improved 1.3 [2010/RUS/PC]


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022