Игры для ПК » Racing : Formula 1 2015

Formula 1 2015

Formula 1 2015


Информация по игре:

Дата выхода: Июнь 2015
Язык: Английский
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск

Описание игры:

Вас ждёт чемпионат F1 2015 и самые реалистичные ощущения от захватывающих заездов, невероятной скорости и потрясающей управляемости болидов, а также режим «прямой трансляции» с непередаваемой атмосферой настоящей гонки.
F1 2015 является официальной игрой чемпионата мира FIA FORMULA ONE 2015 и содержит дополнительный бонусный контент прошлого чемпионата. Примите участие в борьбе за звание чемпиона в новом режиме чемпионата и выступайте в гонках профессионального сезона. Новый онлайн режим практики - бросьте вызов друзьям и соперникам по всему миру.





Особенности игры:

Абсолютно новый движок, разработанный специально для игровых систем нового поколения и пк, даёт возможность игрокам погрузиться в мир Формулы 1, воссозданный до мельчайших подробностей.
Ранний релиз относительно календаря заездов и бесплатные дополнения позволят вам держать руку на пульсе событий в тесной привязке к настоящим гонкам сезона.
Невероятно аутентичная модель физики и поведения болидов на трассе, дополненная и улучшенная более чем по двадцати показателям, подходит как новичкам, так и опытным виртуальным гонщикам.
Игра позволит вам полностью сосредоточиться на гонке вне зависимости от того, новичок вы с геймпадом или ветеран жанра, сжимающий в руках специализированный руль-контроллер.
Используйте всю мощь нового игрового движка, возможности управления голосом на консолях и подачу в виде прямой трансляции, чтобы погрузиться в мир F1, как никогда раньше.
Весь спектр событий чемпионата мира FIA FORMULA ONE 2015 – Honda возвращается и вновь формирует альянс с McLaren. Возвращается в состав родной команды Фернандо Алонсо. Себастьян Феттель переходит в Ferrari и, вместе с новым поколением молодых пилотов, пробует остановить победный рывок команды Mercedes. Также в календаре гонок 2015 года впервые за последние 20 лет вновь появится Мексика.
Абсолютный вызов вашим способностям пилота. Удастся ли вам освоить игру на самых реалистичных условиях и настройках?
Отточите мастерство в новом режиме практики, а затем бросьте вызов друзьям и знакомым по всему миру на просторах многопользовательской игры.
Вспомните события чемпионата мира FIA FORMULA ONE 2014 и примите участие в борьбе за лидерство прошлогоднего сезона в качестве дополнительного бонусного контента.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Formula 1 2015

Formula 1 2015

Formula 1 2015

Formula 1 2015


Скачать / Купить игру Formula 1 2015: Цифровая копия + Ключ активации






 
Другие новости по теме:

  • WRC 4 FIA World Rally Championship (2013/ENG/MULTI4)
  • F1 2011 (2011/ENG)
  • F1 / Formula 1 (2010/EUR/PS3/JB/PL)
  • Formula 1 2010 (2010/RUS/Buka)
  • F1 2010 / Formula 1 2010 (2010/ENG/XBOX360)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022