Игры для ПК » RPG, Fantazy : Hellgate: London (2007/RUS/ENG/Repack)

Hellgate: London (2007/RUS/ENG/Repack)

Hellgate: London


Информация по игре:

Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: Flagship Studios
Издательство: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английская
Размер: 4,23 GB

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 или Vista
Процессор: P4 1.8 ГГц (2.4 ГГц для Vista)
Оперативная память: 1 Гб или больше (2 Гбайт для Vista)
Видео карта: DX 9.0c/DX10 со 128 Мбайт RAM и Pixel Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)
Звук: DX 9.0c
Жёсткий диск: 7 Гб свободного пространства

Описание игры:

Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее из арсеналов ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу?
Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города - в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов:Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!

Особенности игры:

Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
Постапокалиптический Лондон - это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Hellgate: London (2007/RUS/ENG/Repack)

Hellgate: London (2007/RUS/ENG/Repack)

Hellgate: London (2007/RUS/ENG/Repack)






 
Другие новости по теме:

  • Hunted: Кузня демонов [HD Textures + DLC] (2011/RUS/ENG/Repack)
  • Stranglehold (2007/RUS/Repack)
  • BlackSite: Area 51 (2007/RUS/RePack)
  • TimeShift (2007/RUS/Repack)
  • Silent Hill Homecoming (2008/RUS/Repack)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022