Игры для ПК » RPG, Fantazy : Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown


Информация по игре:

Жанр: RPG
Язык: Английский, Немецкий, Французский
Платформа: PC, Mac, Linux
Активация: Steam
Дата выхода: 28 апреля 2015
Разработчик: Cliffhanger Productions
Издатель: Nordic Games

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8.1
Процессор: 2.5+ ГГц или лучше
Оперативная память: 4 ГБ RAM
Видеокарта: 2048 MB NVidia или ATI
Жесткий диск: 500 МБ свободного пространства

Описание игры:

Сможете ли вы выжить в угрожающей тысячам жизней опасной игре коррумпированных мегакорпораций? Новая экшен-ролевая игра, разворачивающаяся в самой популярной киберпанковой вселенной - Shadowrun!
Раскройте заговор, будучи заблокированными в городе, пораженном смертельным вирусом, отбейте атаки агентов корпораций, нападения инфицированных и рыскающего по городу дракона.
В роли лидера группы «шедоураннеров», наемников выполняющих различные задания, вам предстоит использовать магию, технологии и любое доступное вам оружие, чтобы спасти жизни тысяч жителей города, обреченного на вымирание. Создайте своего персонажа, планируйте миссии, управляйте командой в бою и сражайтесь вместе с другими игроками. Вступайте в команду с другими «раннерами» или нанимайте компьютерных помощников!
Действие игры разворачивается в недалеком альтернативном будущем, где магия пробудилась и смешалась с технологией, а когда-то мифические создания стали реальными. Эльфы, гномы, орки и тролли ходят по залитым неоном улицам, пока компьютерные сети соединяют все и вся, а башни мегакорпораций неприступными цитаделями отбрасывают мрачные тени по всему миру. Вы — «шедоураннер» — секретный оперативник, действующий за пределами общественной морали. Вас нанимают для работы, с которой никто не хочет связываться. Добро пожаловать в темное будущее. Это будет крутое приключение!





Особенности игры:

Захватывающие пошаговые бои в стиле Shadowrun. Чтобы выжить используйте разнообразные навыки: магию, технологию и оружие.
Потеряете члена команды в миссии — он умрет навсегда. Если не успеете подобрать задание вовремя — его возьмет кто-то другой. Достаточно ли вы круты, чтобы выжить на улицах?
Создайте собственную команду «раннеров» или присоединитесь к другим игрокам в кооперативных битвах, чтобы найти лучшую комбинацию способностей, технологии и магии.
Прячьтесь за укрытиями, ищите альтернативные подходы, используйте собственные способности, отправляйте в битву своих дронов и духов.
Создайте вашего собственного «шедоураннера» в игровой системе, основанной на умениях. Выберете свою расу, уникальный бэкграунд и способности. Начните играть Троллем-громилой и станьте экспертом в робототехнике или искусным магом, мастерски владеющим винтовкой. Выбор ваш!
Вас ждет разнообразие брони, усилений, кибертехники, магии и, конечно, масса оружия. Кидайте во врагов гранаты, испепеляйте их фаерболами или проходите незаметно, взламывая их системы защиты. Более 50 различных врагов ждут!
Будущее ждёт! Ваши действия в игре повлекут за собой изменения во всей вселенной Shadowrun.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown



Скачать / Купить игру: Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown






 
Другие новости по теме:

  • Assassin's Creed Chronicles: Китай
  • Dying Light (2015/RUS/ENG/MULTI8/0)
  • Shadowrun Dragonfall (2014/RUS/ENG/MULTI6/Repack)
  • Shadowrun Returns (2013/ENG/Steam-Rip)
  • Бостонский ноктюрн / Nocturnal: Boston Nightfall (2012/Rus)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022