Игры для ПК » RPG, Fantazy : Heroes of the Storm

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm


Информация по игре:

Жанр: RPG
Язык: Русский
Платформа: PC
Активация: Battle.net
Дата выхода: 2 июня 2015
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment, СофтКлаб

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 с последним сервис-паком
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT, ATI Radeon HD 2600 XT, или Intel HD Graphics 3000
Жёсткий диск: 10 ГБ свободного места
Минимальное разрешение монитора: 1024 x 768 пикселей

Описание игры:

Уникальные игровые миры и легендарные персонажи, захватывающие и необычные командные соревнования. Вас ждут безграничные возможности сочетания героев и игровых миров Blizzard!
Отличительная особенность Heroes of the Storm — удобный и понятный игровой процесс, качественный и глубокий геймплей с разнообразием возможностей. А благодаря большому разнообразию персонажей, вы всегда сможете подобрать себе кого-то по вкусу — от хладнокровных убийц и разорителей городов до профессиональных целителей.
Создайте себе неповторимый имидж, выбрав героев и транспортные средства по вкусу и придав им нужный облик. Не менее важны таланты и героические способности — от них зависит, будете ли вы нести хаос и разрушения при помощи орбитальной бомбардировки, ледяных змеев или всепоглощающего демонического огня. Отточите свое мастерство и откройте невероятные особые облики, чтобы все знали наверняка, кто на поле боя настоящий хозяин!





Особенности игры:

Тралл, Керриган, Диабло, Артас, Зератул, Тираэль — они все здесь и готовы к любым испытаниям в горниле вечной битвы. С кем вы отправитесь в бой? Выберите любимых героев из 20-летнего арсенала Blizzard.

В Heroes of the Storm у вас будет множество способов изменить внешний вид и навыки своих героев. Вы сможете выбрать для них уникальную специализацию, героические способности и боевые характеристики, что позволит кардинально менять стиль игры. Различные облики героев позволят вам выглядеть на все сто, а благодаря ездовым животным вы сможете передвигаться по полю боя быстро и красиво.

Напряженность и непредсказуемость боев присуща всем командным сражениям, и Heroes of the Storm не исключение — вас ждут весьма динамичные сетевые баталии. Возможно, вы сможете довольно быстро разделаться с парочкой матчей, но предупреждаем, мысль «Сыграю-ка я еще разок!» будет постоянно преследовать вас.

В Heroes of the Storm вам предстоит сражаться на различных полях боя, в каждом из которых есть свой ключевой элемент, который определяет стратегию и значительно сказывается на расстановке сил. На одном из полей боя вы столкнетесь с пиратским кораблем-призраком, капитан которого с радостью направит свои пушки на укрепления противника, если заплатить ему. На другом вам придется спуститься глубоко под землю, чтобы собрать кости скелетов и создать ужасного голема, который начнет атаковать противников на поверхности.

У каждого поля боя есть свои секреты, и они — ключ к блестящей победе. Населенные призраками пиратские корабли, изменчивое настроение Повелителя Воронов и кладбищенские големы могут оказаться не менее опасными, чем команда противников. Выбор за вами: подстроить стратегию боя под особенности карты или потерпеть фиаско.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm



Скачать / Купить игру: Heroes of the Storm






 
Другие новости по теме:

  • Rise Of Heroes
  • Heroes of Newerth
  • Red Orchestra 2: Rising Storm (2013/RUS/ENG/MULTI6)
  • Real Heroes Firefighter (2012/ENG)
  • Real Heroes - Firefighter (2011/DE)


  •  
    Топ Онлайн









    Онлайн игра
    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360
    Action/Shooter RPG/Fantasy Стратегии/Strategy Симуляторы/Simulator Гонки/Racing Спортивные/Sport Разные     Игры для PS3
    Action/Shooter RPG/MMORPG Стратегии/Strategy Симуляторы/Simulator Гонки/Racing Разные     Игры для PSP     Игры для Wii     Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022