Игры для ПК » Стратегии : Total War: ATTILA (2015/RUS)

Total War: ATTILA (2015/RUS)

Total War: ATTILA


Информация по игре:

Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: 1С-СофтКлаб
Жанр: Стратегии
Дата выхода: 17 февраля 2015
Тип: Ключ активации
Локализация: Русские субтитры
Платформа: PC

Системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: второе поколение процессоров Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видео карта: с 2 Гб видео памяти уровня NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или AMD Radeon HD 5870
Свободное место на диске: 35 Гб

Описание игры:

В самые мрачные времена войны и голода новая, зловещая фигура надвигается со степей Востока. Владыка воинов, не ведающий жалости вождь, объединивший варварские племена, устремил свой грозный взор на Рим. И за спиной его – миллион всадников…
Продолжение знаменитой серии глобальных исторических стратегий, перенесет вас в 395 год, темное время для всей западной цивилизации…
На что вы пойдете, чтобы выжить? Позволите ли варварскому игу разрушить привычный мир? Или сплотитесь перед лицом надвигающейся бури и бросите остатки сил угасающего Рима в бой за будущее этого мира?





Особенности игры:

Повелевая беспощадной силой огня в битве, сжигайте дотла укрепления и наводите ужас на противника. Или стирайте с лица земли целые города благодаря новой механике разрушения.
На стороне Западной Римской империи вы вступите в игру, владея огромными территориями… Однако земли ваши ослаблены и со всех сторон окружены врагами, а потому господство будет недолгим – впереди вас ждет борьба за выживание.
В Total War: ATTILA улучшен геймплей и пользовательский интерфейс благодаря оптимизации и переработке таких элементов игровой механики Total War, как политика, семейное древо, городское управление и технологический прогресс.
Технологии, армии, вооружение, религия, культура и общественные институты – в игре достоверно воссозданы все реалии одной из самых страшных и мрачных эпох в истории.
Усовершенствования, коснувшиеся внешнего вида игры, позволили создать достоверную и по-настоящему пугающую картину краха цивилизованного мира. Невообразимый размах, превосходное графическое исполнение и великолепно переданная атмосфера – в Total War: ATTILA вы воочию увидите конец света и станете свидетелем рождения легенды!

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Total War: ATTILA (2015/RUS)

Total War: ATTILA (2015/RUS)

Total War: ATTILA (2015/RUS)

Total War: ATTILA (2015/RUS)



Скачать / Купить игру: Total War: ATTILA






 
Другие новости по теме:

  • Total War: Rome II (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/Repack)
  • Total War: Shogun 2 - Закат Самураев / Total War: Shogun 2 - Fall Of The Sa ...
  • Shogun 2: Total War (2011/RUS/ENG/MULTI8/Repack)
  • Napoleon: Total War Imperial Edition (2011/RUS/ENG)
  • Napoleon: Total War & Пиренейская Кампания (2010/RUS)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022