Игры для PS3 : Devil May Cry HD Collection (2012/ENG/EUR/PS3)

Devil May Cry HD Collection (2012/ENG/EUR/PS3)

Devil May Cry HD Collection


Информация по игре:

Дата выхода: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер: 10,08 GB

Описание игры:

HD-сборник Devil May Cry HD Collection предлагает Вашему вниманию лучшую версию трех первых частей тетралогии о приключениях всеобщего любимца, острого на язык полудемона Данте. Вам предстоит сразиться с демонами от лица одного из самых популярных персонажей последнего десятилетия. Яркий, продуманный, проверенный временем игровой процесс и безупречный визуальный стиль в самой современной и соблазнительной упаковке: с обновлённой графикой высокого разрешения, множеством дополнительных материалов и поддержкой сетевых возможностей.

Devil May Cry


Сын смертной женщины и демона Спарды — красавец и мастер меча Данте впервые появился на экранах в 2001 году. Визуальный стиль и яркие, напряженные сражения обеспечили ему признание среди практически всех любителей видео игр и поклонников экшенов. Вместе с Данте вам предстоит сражаться с большим количеством всевозможных демонов, и помощи ждать будет неоткуда — лишь невероятные способности и сила героя помогут вам победить в битве, от исхода которой зависит ни много ни мало - судьба всего человечества.

Devil May Cry 2


В сиквеле Данте предстоит вступить в противостояние с простым человеком, возжелавшим демонической силы. В этот раз на помощь охотнику придет прекрасная, но очень опасная воительница Люсия.

Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition


В третьей части приключений полудемону Данте предстоит столкнуться с собственным братом-близнецом Виргилием и в очередной уже раз предотвратить гибель человечества. Особая версия Dante’s Awakening Special Edition даёт возможность выбрать Виргилия в качестве игрового персонажа, а также дополнительные режимы Bloody Palace Mode и Turbo Mode..

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Devil May Cry HD Collection (2012/ENG/EUR/PS3)

Devil May Cry HD Collection (2012/ENG/EUR/PS3)

Devil May Cry HD Collection (2012/ENG/EUR/PS3)






 
Другие новости по теме:

  • Far Cry 3 (2012/ENG/USA/PS3)
  • Там, где плачут ангелы / Where Angels Cry (2012/RUS)
  • Devil May Cry 4 (2008/RUS/ENG/RePack)
  • Far Cry: Collector's Edition [2010/RUS/PC]


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022