Игры для XBOX360 : L.A. Noire (2011/ENG/XBOX360/RF)

L.A. Noire (2011/ENG/XBOX360/RF)

L.A. Noire


Информация по игре:

Дата выхода: 14/05/2011
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Team Bondi
Издательство: Rockstar Games
Платформа: XBOX360

Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 9-я волна
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Размер: 7.3 GB x 3 DVD

Описание игры:

Америка в конце 40-х годов, время расцвета преступности и коррупции, время, когда американская мафия перешла от бутлегерства к наркобизнесу. Лос-Анджелес – один из самых блестящих и одновременно самых погрязших в преступности городов мира. Человеческая жизнь не стоит тут и цента. В мегаполисе, где замешаны интересы крупных игроков – зверские убийства, ограбления, вымогательство, взрывы и поджоги давно стали нормой жизни Города Ангелов.
Вы играете за Коула Фелпса – полицейского детектива, отличающегося истинной верой в то, что его задача и в самом деле заключается в том, чтобы служить закону, несмотря ни на что. Будучи окруженным коррумпированными полицейскими и продажными чиновниками, работающими на мафию, ему в одиночку предстоит разобраться, чьи интересы стоят за жестокими убийствами, изрядно потрясшими даже видавший виды Лос-Анджелес. А так как вокруг слишком много тех, кто не хочет, чтобы правда выплыла наружу, задача ему предстоит весьма и весьма непростая…

Особенности игры:

Перенеситесь в послевоенный Лос-Анджелес и в полной мере ощутите на себе атмосферу нуарного детективного action/adventure с увлекательным сюжетом и великолепным геймплеем.
В L.A. Noire, впервые в истории игр используется новейшая технология Motion Scan, позволяющая с небывалой точностью передавать самые мельчайшие движения тела и, что самое зрелищное – в деталях отображать мимику персонажей.
Возьмите на себя управление детективом Коулом Фелпсом и проведите его сквозь все перипетии полицейской работы: поиск доказательств, допрос подозреваемых, драки, перестрелки и погони.
Игра может похвастаться огромным открытым миром общей площадью 120 квадратных километров, причем Лос-Анджелес 40-х годов воссоздан со скрупулезной точностью – от общей планировки до архитектуры домов и костюмов персонажей.
В основу сюжета игры положены документальные источники о происходивших в описываемый период Лос-Анджелесских преступлениях.
L.A Noire берет лучшее от обоих направлений: зрелищность и продуманность сцен от кино и возможность самому влиять на события от видеоигр.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

L.A. Noire (2011/ENG/XBOX360/RF)

L.A. Noire (2011/ENG/XBOX360/RF)

L.A. Noire (2011/ENG/XBOX360/RF)






 
Другие новости по теме:

  • Max Payne 3 (2012/RUS/ENG/MULTi8/Repack)
  • American McGee Bad Day L.A. (2006/RUS/RePack)
  • L.A. Noire: The Complete Edition (2011/ENG/MULTI5)
  • Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles The Vid ...
  • Blur (2010/RUS)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022