Игры для XBOX360 : Of Orcs and Men (2012/ENG/PAL/XBOX360)

Of Orcs and Men (2012/ENG/PAL/XBOX360)

Of Orcs and Men


Информация по игре:

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформа: XBOX360
Разработчик: Cyanide Studio и Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/14719)
Размер: 6.60 GB

Описание игры:

Могучая армия людей вторглась на территории орков и гоблинов. Битва была жестокой, после победы уцелевших гоблинов изловили и безжалостно перебили, а орков пленили и обратили в рабство...
Вам отведена роль воина-орка из легендарного легиона «Кровопийцы», ветерана, закаленного в самых страшных сражениях. Командующий поручает вам ответственную миссию, которая может изменить ход войны. Вам предстоит убить самого императора.
У вас будет помощник. Гоблин. Он совершенно не похож на орка, но это лишь сыграет вам на руку. Вдвоем вы пройдете долгий и сложный путь — от грязных закоулков у подножия Великой стены до самого сердца Империи людей. И только вдвоем у вас есть шанс изменить ход истории и восстановить мир.

Особенности игры:

Совершите опасное путешествие по детально проработанной фэнтезийной вселенной, охваченной пожаром войны, чтобы выполнить поистине самоубийственную миссию.
Каждый из двух зеленокожих персонажей владеет основанными на природных качествах его расы навыками, которые вам предстоит развивать. Орк обладает недюжинной физической силой, гоблин же одарен силой иной — темной, кроме того, он великолепно умеет действовать скрытно, что делает его отличным убийцей.
Вам предстоит много интересных, как полезных, так и опасных встреч: общение с чародеями, баталии с наемными убийцами и солдатами армии людей и даже противостояние с могущественными Сестрами скорби.

Видео из игры:



Скриншоты из игры:

Of Orcs and Men (2012/ENG/PAL/XBOX360)

Of Orcs and Men (2012/ENG/PAL/XBOX360)

Of Orcs and Men (2012/ENG/PAL/XBOX360)






 
Другие новости по теме:

  • Orcs Must Die! 2 (2012/RUS/ENG/Full/Repack)
  • Of Orcs and Men (2012/RUS/ENG/MULTI8/Reack)
  • Game Of Thrones / Игра престолов (2012/ENG/Full/RePack)
  • Orcs Must Die! (2011/ENG/RUS/RePack)
  • Orcs Must Die! (2011/ENG)


  •  
    Онлайн игра
    Топ Онлайн





    Навигация
    На главную     Онлайн Игры
    Браузерные Клиентские     Игры от Алавар     Игры для ПК / PC
    Action/Shooter Гонки/Racing Adventure RPG/Fantasy Симуляторы/Simulator Аркады/Arcade Стратегии/Strategy Квесты/Я ищу Спортивные/Sport Настольные Детские Разные Патчи, Аддоны, Моды     Флеш Игры/Flash Games
    Стрелялки Гонки / Ралли Драки / Файтинг Леталки / Космос Про Зомби / Ужастики Логические / Головоломки Стратегии / Башенки Бегалки / Бродилки     Игры для XBOX360   Игры для PS3   Игры для PSP   Игры для Wii   Демо версии игр
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
    Статистика

    Copyright © All-New-Games.ru   © 2010 - 2022